пятница, 29 апреля 2011 г.

Ролики

Всем привет!

Я опять и снова со страничкой, с той же фотосъёмки в парке, в этот раз страничка про ролики. Дочке  их купили почти два года назад (а ей только шесть будет в августе), первые пол года она на них просто ходила, а не ездила, ну а потом, когда научилась, её не догнать)) На страничке она и её двоюродная сестренка Азалия (она на два года её старше). Сделала по скетчу  №4 I Love Scrap
Страничка




Скетч


четверг, 28 апреля 2011 г.

Пузыри

Всем привет!

Готовьтесь буду вас мучить страничками :)) всё это я к чему?) пока нахожусь на больничном, небольшая операция, и вот пока отхожу от неё, меня пробило на скрап)) Все странички последние пару дней делаю из нового набора бумаги Pink Paislee,  наверно пока не закончу его весь не успокоюсь)
Страничку сделала по скетчу #152 от Creativescrappers


Но вот фотографировала уже поздно, в семь часов, поэтому покажу две фотографии на солнце и без, чтобы увидеть разницу, в реале страничка вообще по-другому смотрится:)


вторник, 26 апреля 2011 г.

Ничего дороже нет, чем дружба истинная!

Всем привет!

У нас в блоге "Сохраняя лучшее" новый скетч от специально приглашенного дизайнера Anne!

Моя страничка


Страничка из серии "В деревне":), использовала несколько листов просто очаровательной бумаги Pink Paislee, штамп из набора надписей Мечты, украшения - готовые вырубки из набора Pink Paislee, тесьма.
Присоединяйтесь к нам!
Спасибо, что заглянули в гости! очень по вам соскучилась:)

суббота, 16 апреля 2011 г.

Фотоальбом-книга

Всем привет!

В блоге Altered Art новое задание Альтер-бук, чтобы быть в теме:) советую прочитать статью
Altered book – «измененная книга». В этот раз специально приглашенный дизайнер Finnabair!
И моя книга-фотоальбом с фотографиями дочки, сделанные в роддоме и при выписке:)


понедельник, 11 апреля 2011 г.

В лесу

Всем привет!

У нас в блоге "Сохраняя лучшее..." новый скетч и специально приглашенный дизайнер Yuka Hino!


И моя  3D страничка (приглядитесь внимательно к фотографии и дереву) с фотографиями из небольшой фотосессии в лесу)) Для создания странички использовала три листа бумаги (Prima и CratePaper), чипборд, глиммер-мист, птички из набора штампов Вестники весны, штамп круглый журналинг  с цветами и просто огромное количество дырокольных листочков:).

суббота, 9 апреля 2011 г.

100% принцесса

Всем привет!

Сделала страничку для подружки в подарок. Сразу знала что будет много цветов и розовый))  Страничка будет вставляться в рамку (рамку пока на подходе)), поэтому по краям оставила место. Делала по декабрьскому скетчу Prima. По палитре страничка получилась розово-коричневая (надеюсь мне простят зеленые листочки, если нет я не обижусь))) поэтому хочу поучаствовать в задании Pink and Brown блога Scrap Affair.


вторник, 5 апреля 2011 г.

Кулинарное...

Всем привет!

Наверно, некоторые заметили или нет:), что я поменяла название блога. Всё дело в том, что собираюсь немного изменить "формат" блога, не только стиль, но и его содержимое. Так что теперь я буду вас мучить не только своими скраповыми творениями)), а всем, что происходит в моей жизни интересного и, что я люблю кроме скрапа.
А люблю я готовить, правда бывают и такие моменты, когда устаю и делать, в том числе и готовить не охото, но думаю у всех бывают такие периоды )))
И начнем мы с вафель! Вафли я люблю с детства, правда тонкие и хрустящие, а сейчас у меня другая (современная) вафельница, на которой такие вафли не попечёшь. Но я все-таки нашла рецепт при котором хоть и толстые вафли получаются, но очень вкусные! Да и рецепт простой и помогает утилизовать остатки кефира или бифидка))
Вафли

понедельник, 4 апреля 2011 г.

АТС. Свадьба. В белом.

Всем привет!

Как и обещала, сделала продолжение АТС. Свадьба. теперь В белом, В голубом можно посмотреть тут.
АТС сделала по заданию блога I love scrap Красим,Рвем, Штампуем.  Красила я белой акриловой краской, вернее брызгала)). Рвала края с обратной стороны АТС-ки и салфетку. Штамповала - надписи, в восторге от них до сих пор!
АТС пока свободны, в первую очередь право выбора имеют девочки с которыми я менялась АТС, вернее их АТС-ки у меня уже есть.



воскресенье, 3 апреля 2011 г.

My angel

Привет!

Я с отличной новостью, меня взяли в ДК по страничкам блога s'Sketches!!! Я очень и очень рада!))
Меня пригласил подизайнить блог Скрапбукинг в Уфе и специально по заданию Крылатое я сделала эту страничку. Нужно сделать страничку или коллаж с использованием крыльев - штампованных, бумажных, из чипборда и пр. - не важно, главное, чтобы крылья присутствовали в работе и были хорошо заметны. Фотографии изначально были черно-белыми т.е. сделаны в таком режиме, они мне очень нравятся, ну вы сами поймете почему, когда увидите)))


суббота, 2 апреля 2011 г.

АТС. Свадьба. В голубом.

Всем привет!

Долгов по АТС  у меня много, мне даже не удобно перед девочками, что так затянула(( Но все-таки я опять за них принялась, а главное нашелся повод! В альбоме по кругу Надя (Nadezhdinka) попросила для себя на память от каждой девочки свадебную АТС-ку, вот так и родилась эта серия. По секрету скажу будет ещё серия В белом и В розовом:)
АТС сделала по заданию блога I love scrap Красим,Рвем, Штампуем .  Красила я глиммер- мистом голубым, вернее брызгала)) и белым кракелюром. Рвала края с обратной стороны АТС-ки. Штамповала - надписи, очень красивые штампики рекомендую:)