четверг, 14 июля 2011 г.

Открытка - цветок

Всем привет!

Сделала открыточку необычной формы по заданию блога SDC, в качестве приглашенного дизайнера. Честно говоря, сперва я сделала домик:), а потом вспомнила, что по правилам блога необходимо, чтобы была открытка с надписью С Днем Рождения, поэтому пришлось срочно делать другую открыточку))


воскресенье, 10 июля 2011 г.

Шебби-домик:)

Всем привет!

Сделала открыточку, очень давно хотела попробовать такую форму)) и вот наконец - мечта осуществилась! Мой шебби-домик:)


пятница, 8 июля 2011 г.

Свадебная коробочка-оригами

Всем привет!

Наконец-то руки дошли показать свадебную коробочку, которую я делала в паре вместе с этой открыточкой). МК по коробочке можно прочитать тут.
С коробочкой хочу поучаствовать в задании "Оформление денежного подарка" блога Скрап магия и в задании "Коробки, коробочки, коробулечки" блога Бумажное вдохновение!

понедельник, 4 июля 2011 г.

Яркая коробочка-оригами :)

Всем привет!

Последнее время, ко мне обращаются с просьбой сделать не конверт, а именно коробочку для денег или подарочной карты. И я нашла оптимальный для себя вариант коробочки и по времени и по материалам:) Мой МК по коробочке-оригами можно прочитать в блоге Altered Art.  Присоединяйтесь!
И одна из двух коробочек (вторую придется выложить отдельным постом), с ней хочу поучаствовать с ней в задании Оформление денежного подарка блога Скрапмагия.



Спасибо, что заглянули в гости!

Свадебная открытка-рамка

Всем привет!

Утро понедельника для меня началось с приятной новости, моя открыточка попала в ТОП и меня выбрали приглашенным дизайнером в SDC!!! правда результаты были ещё в пятницу, но я их увидела только сегодня т.к. была в саду))
В пятницу отдала свадебный заказ - открыточку и упаковочку для денег (назовем её так)) поскольку показать в этом посте не могу) но обязательно выложу чуть позже)
А вот открытку-рамку показать можно. Заказчица - сестра невесты, рассказала, что свадьба у её сестры будет в сиренево-белых тонах, и я решила этот цвет обыграть в открытке)) и ещё было пожелание разместить фотографию на открытке, поэтому я решила сделать в виде рамки, чтобы молодожены потом могли поменять фотографию, когда эта надоест))
Сделала по скетчу Омского скрап-клуба



пятница, 1 июля 2011 г.

Маленькая леди

Всем привет!

В  s'Sketches новый скетч, присоединяйтесь! И моя страничка по нему)


Скетч