среда, 5 августа 2009 г.

Морская....

Морская черепашка по имени Маришка)))) Делала страничку на конкурс Солнце, воздух и вода на скрапинфо, хоть и не выиграла, но для меня главное участие уже большой прогресс)))





Некоторые детали поближе




По материалам, цветочный микс, сажала на специальный клей для цветочного микса (очень понравился и хорошо держит), объёмные наклейки (пяточки) на золотом песке это влажный эмбоссинг золотистой пудрой, цветочки, половинки бусин, бабочка, ракушка и морская звезда это бусины.


Решила ещё показать открыточки, которые делала на ярмарку, проходившую в нашем городе, фотографий всех открыточек (которые тогда делала) нет (((, покажу, что успела сфоткать (открытки тогда все продались). Это мой первый опыт в разкрашивании Тильд, сейчас смотрю и понимаю насколько всё-таки это было примитивно разкрашено)











По материалам всё просто в открытах, если что спрашивайте, отвечу с удовольствием.)

3 комментария:

  1. Мне страничка очень понравилась! По-моему, как нельзя лучше "солнце,воздух и вода"! Открытки - самый лучший критик это публика,раз продались,значит хороши!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичная страничка, от нее так и веет морским бризом. А что это за ниточки такие разноцветные в роли водорослей выступают?
    Открытки тоже замечательные, тут у меня правда особого опыта нет, но мне нравится

    ОтветитьУдалить
  3. Ниточки разноцветные это цветочный микс.

    ОтветитьУдалить