четверг, 12 мая 2011 г.

Моя маленькая художница:)

Всем привет!

Пока все скраповые работы находятся в процессе, покажу чем занимается моя доченька Дания.  Так как мы любим рисовать и буквально вся квартира завалена рисунками, два месяца назад мы начали ходить в художественную студию Art and Craft, и это не смотря на то, что мы ходим ещё на один кружок изо в одном развивающем центре. Но мы решили, что студия все-таки это уже более профессионально и с кружком надо заканчивать, но пока ещё не бросили (кружок))
В студию ходим 1 раз в неделю по 2 часа, дорогое удовольствие:)
Все рисунки, кроме первого и последнего уже не у нас дома, поскольку делались в подарок бабушкам (просто так) и тёте (жене брата на День Рождение).
И заметьте, везде стоит автограф:)
Последняя картина дочка сказала для мамы!:)

Игуана



Пингвины


Корабль


Принцесса плачет


Маки и сирень


Всем отличного дня и побольше улыбайтесь!:)
Спасибо, что заглянули в гости!

9 комментариев:

  1. Какая умница! Удачи и успеха вам с дочкой :)

    ОтветитьУдалить
  2. рисунки очень красивые, и уже чувствуется авторский подчерк !!

    ОтветитьУдалить
  3. Умница! Очень понарвлись работы. Все отличаются друг от друга. Красивые, интнресные, характерные и красочные. Маки для мамы, чтобы подольше спала. Пингвиныдля бабушки, показала отношения между бабушкой и внучкой. Принцессс Мария плачет, почему то выбрала для тети Оксаны. Удач, вдохновения, терпения и счастья тебе маленькая художница!

    ОтветитьУдалить
  4. Работы просто супер! У дочки настоящий талант! Может оставить кружок, ну и что что не профессионально, зато практики больше, а для художника это очень важно, чтобы расти дальше. Успехов в творчестве, и новых произведений! Будем ждать новых постов с чудесными работами юного дарования!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво, особенно цветы для мамы, чувствуется художник, молодцы, что занимаетесь!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, шикарные картины!!! Правильно делает, что автограф ставит :))

    ОтветитьУдалить
  7. МАришенька! Как красиво! Умничка-доченька!!!!! Работы такие прям профессиональные!!!!! Надо, конечно надо продолжать её обучение рисованию. У неё талант!

    ОтветитьУдалить
  8. Слушай, но это прямо профессиональные рисунки :)
    Я даже и цветочки-то такие не нарисую :))))

    ОтветитьУдалить
  9. Умница! Очень понравились работы. Все отличаются друг от друга. Красивые, интересные, характерные и красочные. Маки для мамы, чтобы подольше спала. Пингвины для бабушки, показала отношения между бабушкой и внучкой. Принцесса Мария плачет, почему выбрала для тети Оксаны. Удачи, вдохновения, терпения и счастья тебе маленькая художница!

    ОтветитьУдалить