понедельник, 24 октября 2011 г.

SOAR

Всем привет!

Выставка прошла, можно сказать, удачно.  Стол мы делили на троих мастериц: Наташа, Люда и я. Самое интересное, никто даже не мог предположить, что лучше будут продаваться открытки годичной давности! Открыточки с 3Д картинками ушли, но только во второй день продаж, продался ежедневник и рамочка для фото, которую я сделала, но не показывала в блоге (сама не знаю почему:)) Фотографии я сама не делала, но девочки-мастерицы (не по скрапу) очень много фотографировали, так что надеюсь у них возьму фотографии и обязательно выложу в блоге. 
Открыточку Wish (раз её не купили) я сменяла на мыло)) причем на много мыла)) И ещё одну открыточку, которую смогу показать только в начале ноября я поменяла на сережки от Гузелии, от её бижутерии я просто в восторге! уже не первый год)) 
Ну вот немного поболтали и теперь ближе к делу))
В блоге "Сохраняя лучшее" новый интересный скетч от Stacy Сohen!

И моя страничка


Скетч повернула на 90 градусов по часовой стрелке и сместила фотографии на полоски. Основа странички - белый дизайнерский картон, побрызгала красной акриловой краской. По периметру странички прострочила красными нитками, добавила немного украшений и скрап-бумаги с принтом, похожим на юбку у дочки :).
Присоединяйтесь!

Ой, совсем забыла, девочки, у кого если есть картинки с прикольными зайцами с морковкой пришлите, пожалуйста, на почту tomcat80@gmail.com, опять не стандартный заказ))
Всем отличного начала недели и удачи!

7 комментариев:

  1. Кокетливый горошек:))) Интересное прочтение скетча!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж....Марин, еще одно подтверждение,что создатели и покупатели люди с разных планет. То,что нравится нам....реже покупают(((
    Клевая страничка)

    ОтветитьУдалить
  3. Марин, покупатели же не знают, сколько там открытке - год или неделя ))) И хорошо, что покупал! Когда нет конкретного заказчика, так сложно угадать ЧТО захочется людям!:)
    Насыщенные цвета в страничке мне очень понравились, отлично все смотрится!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, Вика, Оля спасибо! Оль, я все к тому, что я не ожидала, что те открыточки, которые лежали у меня год, и мне они казались по уровню хуже, как раз продавались лучше)

    ОтветитьУдалить
  5. мне по цвету очень нравится!

    Марин, я здесь открытки сдаю в один магазинчик подарков и когда прихожу отдавать новые6 всегда удивляют какие были куплены)
    Некоторые мои любимчики все лежат)

    ОтветитьУдалить
  6. здорово получилось!мне очень понравилось)!

    ОтветитьУдалить
  7. классная страничка, такая динамика!
    с удачной выставкой!
    я тоже иногда поражаюсь выбору покупателя) но с другой стороны радует то, что казалось древним по моим меркам нашло покупателя)

    ОтветитьУдалить