пятница, 14 сентября 2012 г.

32 и вопрос))

Привет!

32 - это столько лет мне исполняется сегодня)) Не хочу подводить какой-то итог и ставить планы т.к. не реально всё это, а порой и трудно выполнимо))
А задам я вам лучше вопрос)) Посоветуйте мне планшет, пожалуйста) Сразу говорю, ноутбук будет отдельно. Я замучилась с выбором, поэтому хотелось бы услышать мнения скраперов с планшетами)) так сказать на практике. Требования чтобы был не слишком маленкий экран, возможность пользоваться флэшкой, размер памяти не столь принципиальный, но чтобы была возможность работать с графическими программами, пользоваться интернетом, самое главное чтобы зарядки хватало надолго и быстро заряжался. 

Всем хорошей погоды, солнышка и чистого неба!

22 комментария:

  1. )))поздравляю) мне тож 32 исполнилось в сентябре....

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, с Днем рождения! Здоровья, любви и неиссякаемого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю исполнения заветного желания! Мы дочке взяли Apple iPad но мне кажется там флешки нет. Зарядки хватает на долго. Мы довольны и ребенку интересно и нам когда занят ноут можно там и в итете посидеть и что то поделать на нем!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, с днем рождения!!! Счастья, неиссякаемого творческого вдохновения, теплых отношений с близкими, здоровья и всего-всего! В планшетах не разбираюсь))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну еще раз с днем рождения:)! айпады с флешками не дружат, так что, видимо что-то другое:)

    ОтветитьУдалить
  6. С днём рождения! Любви, здоровья тебе и твоим близким и пусть муза вдохновения и творчества всегда будет с тобой!
    А по поводу планшета, у моей сестры Samsung Galaxy Tab P1000 3G,там флешка точно есть)(по поводу надежности ничего сказать не могу, систер всего как три месяца с ним играется))))

    ОтветитьУдалить
  7. С Днем Рождения, Марина!!! Самые теплые пожелания, исполнения всех желаний и здоровья тебе и твоим близким!!! К сож. тоже не разбираюсь в планшетах, ничего сказать не могу(((

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка, с Днём рождения!! Любви и творческого вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю Марина С Днем Варенья!!! Желаю по больше улыбок, вдохновения и море позитива!!!
    У нас Apple iPad - все хорошо, но Флешки там не вставляются, в основном используем для интернета, а в Samsung точно есть модельки, где можно использовать Флешки!

    ОтветитьУдалить
  10. с днем рождения, Мариночка! Здоровья тебе, счастья, хорошего настроения и улыбок. Не только в этот день, а по жизни!

    ОтветитьУдалить
  11. Марин, с днем рождения, счастья тебе и здоровья!!! самсунги-очень хорошие планшеты, и все в них есть, и по цене можно выбрать)))

    ОтветитьУдалить
  12. с днем рождения! про планшет не подскажу((( у меня айпад

    ОтветитьУдалить
  13. Не имею планшета , НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗДРАВЛЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, МАРИШКА))))

    ОтветитьУдалить
  14. з днём рождения!!! здоровья крепкого! любви! удачи!
    про планшет ничего не могу посоветовать(( пока не "доросла" до такого чуда техники:)

    ОтветитьУдалить
  15. С днем рождения, Мариночка!Исполнения тебе все самых заветных желаний!!

    ОтветитьУдалить
  16. Мариночка, с днем рождения! Ну надо же, и мы с тобой одногодки, и детки тоже:)
    Поздравляю от всей души и желаю мира и благополучия в душе и в доме! В планшетах ничего не понимаю, поэтому сорри.

    ОтветитьУдалить
  17. С днем рождения!!! Счастья безмерного и успехов!

    ОтветитьУдалить
  18. С днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются!! По поводу планшета, у меня айпэд, у мужа с точно таким же функционалом и одной ценовой категории Samsung. Мне нравится мой больше, он как- то быстрее что ли. Хотя некоторые функции которые есть у него нет у меня и наоборот,. На обоих нельзя использовать флэшку. Но есть спец переходники для флэшек, можно дополнительно купить. Но из опыта скажу, что обычно это не нужно, т.к. Сам планшет как бы выполняет функцию флэшки.

    ОтветитьУдалить
  19. Мариночка, от души поздравляю с днем рождения! Здоровья тебе и твоим родным, удачи, семейного тепла и чтобы твои мечты обязательно сбывались;)!
    По поводу планшета к сожалению ничего сказать не могу, но с удовольствием потом почитаю, т.к. в ноябре мне 30 будет и муж тоже грозился подарить планшет;)!

    ОтветитьУдалить
  20. Марин, с днем рождения! Огромного тебе счастья, здоровья и пусть все твои мечты исполняются! У меня ASUS TF101G я им очень довольна)))

    ОтветитьУдалить
  21. Мариш, сорри, что поздно - с Днем рождения! Счастья, здоровья и удачи во сем)) А планшет ты уже купила) У меня Асус Траснформер) у него док-станция с клавой в комплекте идет, как нетбук складывается, удобный) я его в роддом брала, а-то со скуки бы там померла)))

    ОтветитьУдалить