понедельник, 26 августа 2013 г.

Обложки на паспорт

Всем привет!

По-быстрому покажу обложки на паспорт, попросили сделать наподобие этой, но таких материалов не оказалось и вот, что получилось (делала специально в разных цветах))) Просили три, но я сделала четыре на выбор, в результате берут одну и просят сделать еще на выбор, как бы вы поступили в этой ситуации? И какая из новых обложек по "духу" близка к этой?









Какую берут угадаете?))

Всем спасибо за комментарии! Удачи!)

12 комментариев:

  1. Марина, все обложки такие яркие, мне очень понравилась первая, думаю, взяли вторую. А вывод из этой ситуации наверное простой - не делать на выбор)))Аппетит приходит во время еды... "А вдруг следующие ещё лучше?!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за добрые слова! Взяли последнюю)) кто бы мог подумать?)) Я вот тоже уже подумала, зря сделала на выбор.

      Удалить
  2. Красивые обложки)
    Мне кажется больше всего похожа 3-ая :) Интересно, а какую в итоге выбрали?

    ОтветитьУдалить
  3. Сами не знают чего хотят, вот и все. Мне третья очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  4. красивые...мне больше всего 2я и 4я нравятся...) а похожа..наверное, 3я...
    а что делать с таким заказчиком... просто не предлагать выбора! Правильно Ba_sja говорит... когда появится выбор...уже начинают крутить носом и перебирать...

    ОтветитьУдалить
  5. хм...я бы вторую взяла:)) Заказчики непредсказуемы:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, и не говори, сколько живу, столько и удивляюсь:)

      Удалить
  6. Все красивые. Мне вторая и третья очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, обложечки все очень красивые, я тоже поняла, что взяли третью, хотя под настроение я бы их меняла, что и делаю со своим паспортом периодически, а с заказчиками действиетельно сложно, они ведь даже не предполагают о твоих возможностях и невозможностях, не говоря уже про настроение, с которым ты сядешь их творить. Я тоже стараюсь сделать на выбор, но понимаю, что не со всеми это проходит, очень многие "начинают сомневаться", "спрашивают совет друга" и т.д. и т.п. Но ты не обращай внимание на таких, остальные тоже обязательно найдут "свои" ручки (и для тебя это будет приятнее), я даже не сомневаюсь в этом!

    ОтветитьУдалить
  8. Обложки супер! Мне так все нравятся!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо! интересно было услышать мнение)

    ОтветитьУдалить