вторник, 5 ноября 2013 г.

Непоказанные работы и МК

Всем привет!

Совсем забросила блог, но не скраповую жизнь. В октябре обе дочки болели простудой, у младшей дошло до антибиотиков, а потом и ветрянка, четыре дня температура ниже 38 не опускалась. Накопилось много долгов и мне пришлось в бешеном ритме все делать и до сих пор делаю))
Даже не знаю с чего начать лучше))
Девушка с Алтая (!) заказала папку для свидетельства о браке, черно-белую с рисунком дамаск. В этот раз обтянула папку бумагой с эффектом льна, сделала, кстати по-другому МК, чем обычно и результат понравился больше, если найду МК ссылочку обязательно вставлю в пост.


Внутри, слева - место для фотографии.


Справа - прозрачный файлик для самого свидетельства.


Прямо как книга:)

На очереди две открыточки и магнит на холодильник, сделала специально для блога "AgiArt-кафе" по новому заданию "Новогоднее настроение"
Суть задания - сделать любую НГ работу с использованием настоящей корицы и вязанной детали - салфеточки, цветочка, снежинки или просто вязанного кусочка.




По скетчу блога "Scrap Time", правда он у меня немного видоизменился  в процессе))


 Открытка


Открыточка по скетчу блога "Территория талантов"


Магнит на холодильник





Я использовала набор бумаги "Зимняя сказка". Для украшений: веточки с жемчужинами (белые), корица, вязанка, снежинки из чипборда,  колокольчики серебряные, полужемчужины коричневые (6мм), полужемчужины белые, дырокольные веточки, ягоды красной смородины, кружево.

В блоге "Scrapbooking Красноярск" опубликован мой МК по новогоднему домику-шкатулке. Обязательно посмотрите! И вы можете присоединиться к новогоднему марафону и выиграть призы!


На подходе кулинарная книга и 8 коробочек для денег!))

Спасибо, что заглянули ко мне в гости и нашли время все прочитать!))
Всем здоровья и бодрого настроения!

6 комментариев:

  1. Душевные работы!Девчонкам-выздоравливать срочно!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Марин, шикарные работы! У меня старший все каникулы проболел, тоже высокая температура была((( Здоровья вам! И не болейте!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе!!! Ты творишь, не смотря ни на какие "проделки" болезней, Молодец! Марина, в тебе столько позитива! Жду и следующих постов!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные работы! Магнитик просто наполнен новогодним настроением!
    Спасибо за участие в задании от Скраподелок)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открытка! Спасибо от "Территории Талантов"!!!

    ОтветитьУдалить
  6. сколько чудесных работ... спасибо от Территории Талантов

    ОтветитьУдалить