воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Разноцветный Новый год!

Приветик!

Всех с первым днем зимы!У нас за окном лежит снег и прямо ощущается приближение Нового года:) Я вовсю запасаюсь открыточками - планирую подарить учителям дочки)) В планах еще все-таки сделать адвент-календарь на последнюю неделю декабря, надеюсь успею. В блоге "Scrapbooking Красноярск" новое задание "Разноцветный Новый год". Принимаются открытки, обложки, АТСки по палитре, вот такой апельсиново-манадариновой:) Дополнительно к палитре можно использовать крафт, белый и черный.


У меня сложились вот такие взаимно-обратные открыточки))






По скетчу блога "СкрапКопилка"



Для открыточек использовала скрап-бумагу, акварельную бумагу, спрей Adirondack "Sunset Orange", дырокольные снежинки, вырубку, стразы, брадс.

И немного не скрапового))
Неделя выдалась на славу. Дания участвовала в олимпиадах школьных, правда призовые места мы не заняли. Также приняла участие в школьной "Минуте славы". И закончилась неделя кинопробами)) да-да, Дания решила принять участие в кастинге, чтобы сниматься в "Ералаше", но это она так думает. На самом деле пока не известно куда кинопробы, вчера был первый этап, если мы его прошли, то нас пригласят на второй. А еще, уже послезавтра у Виолетты годик. А как у вас дела?))

Всем хорошего настроения и пушистого снега!)

3 комментария:

  1. очень мандариновое настроение!!!! с такими цветовыми гаммами открытки однозначно новогодние, хотя и не традиционно красно-зеленые :) очень вторая понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие позитивные и яркие! Необычный Новый год!;)
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить