суббота, 16 августа 2014 г.

Нежная открыточка для девочки и фотографии с дня рождения

Всем привет!

Спасибо всем за поздравления! До сих пор мое состояние - не стояния продолжается, температура за день меняется с 35,6 до 37,3. Вообщем, я к этому оказалась совсем не готова и делать по дому дела, а тем более скрапить пока сложно, хотя в голове много всяких идей. Все надеюсь, что еще пару недель и все пройдет, как обещает Интернет, к концу первого триместра.

14 августа Дания ходила на День рождения к однокласснице. И я решила сделать открыточку, которая по цветам подходила к подарочному сертификату в книжный магазин "Планета".


Детальки...



Скетч блога "I Love Scrap"


И покажу фотографии с Дня Рождения Дании, 6 августа ей исполнилось 9 лет. Отмечали в Королеф фитнес. В этот раз было 3 часа, 1 час в джакузи, остальное время игры, конкурсы  и тортик. Детишкам всем понравилось, а главное понравилось имениннице! Фотографий много, еще не обрабатывали, покажу немного.
Детей разделили на две команды, одну возглавляла Рапунцель, а другую рыцарь. Тематика дня рождения была "Принцессы и рыцари".

 Данию поздравляет двоюродный брат.



 Все кушают тортик.


Наш тортик с Рапунцель от Анастасии Стаськовой

Правда, мы отмечали еще день рождени и со взрослыми (родственниками), через пару дней. И у нас был уже другой тортик, но тоже от Насти. Не могу не показать - просто шедевр!!



Вот такие дела)))
Всем спасибо за комментарии!
Надеюсь скоро вернусь))

Всем хорошего настроения!

4 комментария:

  1. Прекрасная открытка и чудесный праздник!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово,М Праздник, судя по всему, удался! :) Тортики просто обалденные - второй...ммм....

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, открыточка просто чудо! Очень красивая! И как же у тебя уже дочка подросла! Такая красотулечка!

    ОтветитьУдалить