четверг, 16 октября 2014 г.

Акриловый миник и новогодняя открыточка

Привет!

Наконец-то показываю акриловый альбомчик, который делала на МК Лены Олиневич, который прошел у нас 2 недели назад. Доделала я его сразу дома, на следующий день, но пока сфотографировала и дошли руки все это выложить прошло 2 недели)))
МК очень понравился, я давно хотела именно на акриловый альбом, чтобы поучиться как работать алкогольными чернилами с акрилом. В этом альбоме акриловые странички чередуются с страничками из чипборда.
Первая страничка из чипборда.
Здесь даже розочка покрашена в нужный цвет (желтый), а была белой)))










Виолетта уже оценила альбомчик и пока я его не убрала повыше, она постоянно его пересматривала и отодрала один цветочек)))

Следующая на очереди новогодняя открыточка. В рамках моего дизайнерства, на портале "Скрап-Инфо" в проекте "Новогоднее настроение" новое задание "CaS"
Я решила не изобретать велосипед и сделала чисто и просто))



И хочу присоединиться к проекту Лены Олиневич "Цветочный Новый год", который стартует уже завтра!!!


Всем спасибо, кто нашел время заглянуть в мой бложик и написать комментарий!

А я возвращаюсь к научной работе "Влияние улыбки на успеваемость и взаимоотношения одноклассников" по психологии, которую мы пишем вместе с моей старшей дочкой. Все настолько серьезно по оформлению, что я уже под устала))) потом как-нибудь выложу отрывками, что мы делали.
А я еще, все забываю похвастаться)) в прошлом месяце выиграли районный конкурс "Пою мою Республику" делали кроссворд про башкирского писателя Сагита Агиша на башкирском языке!!! Для меня, русской, сказать, что было трудно, это ничего не сказать)) Я все составила на русском, а учительница Дании перевела, но печатала на компьютере весь текст я))) потом все заскрапила, фотография есть только на телефоне самого плохого качества, но надеюсь в следующем посте я покажу для интереса))

Всем прекрасного настроения!

6 комментариев:

  1. Какие интересные у вас занятия! Альбом классный! Жалею, что сама не попала!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, все такое чудесное! И поздравляю с победой в конкурсе!))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, замечательные работы! Альбомчик вообще класс!
    Да уж, "папа решает, а Петя сдает"... нравится мне наша школа - взрыв мозга не только для детей, но и для родителей) Хотя скучать точно не приходится))))

    ОтветитьУдалить
  4. Альбомчик клевый! И открыточка прелесть!))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные работы, Марин!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, ты чудо замечательный ученик. я вижу, что ты многое добавила дома сама и это здорво. Очень была рада с тобой познакомиться, и спасибо за работу фотографом на мК)))
    я тоже опубликовала наконец-таки отчет

    ОтветитьУдалить