суббота, 14 августа 2010 г.

Альбом по кругу. девчата. Разворот для Эльмиры.

Поскольку я так же как и Люда не распечатала свои фотографии (каюсь!!!) в новый Альбом по кругу. Девчата. на скрап-инфо, то решила компенсировать свою вину заскрапив разворот для Эльмиры, которая уже успела отправить свою заготовку и фотографии аж с самой Австралии!!!
Обе странички сделаны по скетчу Скрап-фантазий, но!!! я лопухнулась сперва сделала правую страницу, а через несолько дней левую, и когда соединила их вместе поняла, что скетч на правой странице не отзеркалила, прямо до слёз обидно было, но исправить уже не могу, такой бумаги нет больше((( жду с нетерпением ваших отзывов и замечаний!



Скетч



Левая страничка

Правая страничка


На левой страничке  спрятана ещё одна фотография


По материлам всё просто, можно сказать одна бумага))) но в очень большом количестве! и маски, тег на правой страничке вынимается и на обратной стороне тоже маска часы и мой автограф, заголовок распечатан на плёнке.

10 комментариев:

  1. Знаешь,Марин, если бы ты не сказала, то я бы и не заметила "неотзеркаливания". Такие вещи обычно сильно бросаются в глаза при разнообразных украшениях. Тут же по желанию хозяйки альбома использована видимо одна бумага и вот ну совсем ничего не заметно по поводу "ошибок"!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, хороший разворот! А может поменять местами странички? Просто на левой страничке фото, где люди находятся больше с правой стороны и наклонены влево, а на правой страничке - предмет толкают вправо. Если поменять местами странички, то все действия будут направлены в центр, что лучше воспринимается визуально. А заголовок не принципиально на какой из страничек, это ведь разворот)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо за советы! Жанн, я тоже думала поменять странички местами, сама не знаю почему решила изначально, что так должно быть, я просто место оставляла по 2 см с краю по просьбе хозяйки для дырочек, если поменять местами, то дырочки рядом будут с одной из фотографий, а вообще конечно можно тоже смотрится неплохо) вообщем универсальный разворот)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится. Мне тоже кажется, что эта мелкая оплошность не бросается в глаза. Там горы отвлекают взгляд, тут тег выглядывает. Вообще симпатично получилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Ясно)) Ну и ладно, и так хорошо))

    ОтветитьУдалить
  6. Я в диком восторге от разворота. Минимум украшений, всё внимание на фото. Марина, спасибо ещё раз за такой красивый разворотик.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Разворотик потряающий! А горы-подложка на правой страничке вообще блеск!

    ОтветитьУдалить
  8. Марин, а мне, кажется, что отзеркаливание, из-за которого ты переживаешь, совсем незаметно - разворот смотрится отлично!:)
    А еще приглашаю тебя за наградами!!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличный разворот. Горы чудесные) Спасибо за участие в задании блога "Скрап-Фантазии".

    ОтветитьУдалить
  10. Я вот тоже думаю, что совершенно незачем переживать из-за отзеркаливания, странички все-таки разные получились, это не бросается в глаза. Очень приятные использовались цвета. Один совет - если горы сделать разные по высоте - одни выше, другие ниже, и сместить их ближе к одному краю, смотрелось бы интереснее :-))

    ОтветитьУдалить