четверг, 16 февраля 2012 г.

Скрапбукинг по-детски!

Всем привет!

Небольшое предисловие...

В один из вечеров, когда я рисовала скетч на бумаге, со мной рядом пристроилась дочка, принесла бумагу, карандаш и стала тоже рисовать. Я спросила: "Ты знаешь, что это такое?". Она: "Да, это эскиз":)
Я предложила ей сделать открытку по её эскизу, результат вы можете видеть сами:) До этого она очень часто заимствовала:) у меня материалы и делала странички и открытки. Вообщем все неудачно распечатанные фотографии переходят к ней:)

Поэтому вместе с соавторами блога "Сохраняя лучшее" решили, а почему бы не поддержать наших начинающих мастеров и мастериц?!
Итак, мы приглашаем к участию ваших самых лучших на свете детишек от 0 до 14 лет!

Нам потребуется  от детишек: фантазия, непосредственность, немного усидчивости!
От мам(пап/бабушек/крестных и тд - тех, кто занимается скрапом) - обрезки скрап-бумаги, материалы, которые не жалко,  терпение и немного времени:)

Ежемесячно  будет публиковаться задание - открытка, объект или еще что-то. На примере работ наших  юных "дизайнеров" (пока это дети авторов блога)  мы будем показывать, как с пользой провести время с ребенком и рационально использовать обрезки бумаги:) А дальше все как обычно: выбирается топ наиболее интересных работ, а кто-то из мамочек получит приз по указке мистера Рандома:) Ребенку счастье и мама довольна:)  

Спонсор задания интернет-магазин Фишки для скрапбукинга
приз - 3 набора фишек!

Что касается топа лучших работ: в первую очередь будет приветствоваться работа ребенка. Пусть это будет криво и не совсем аккуратно, возможно не совсем гармонично по цветам - дайте проявить чаду свою фантазию! Мы будем поощрять работу ребенка, а не мамы!:)

Итак,поехали!
Наше первое  задание - сделать открытку по скетчу (для кого угодно:)).


Дания, 6 лет
Увлекается рисованием, любить делать подарки своими руками:) Из украшений предпочитает цветы, ленточки и стразы. Любит делать открытки. Мечтает сделать самостоятельно морскую рамку для фотографии.

Дания: рисовала скетч, подбирала материалы и украшения для открытки, выбирала картинку, вырезала, клеила.
Мама Марина, Tomcat: приготовила заготовку из картона, распечатала картинку и надпись.

Итак, за дело!
Ваше сообщение в личном блоге должно нести следующую информацию:
- фотографию ребенка
- краткий рассказ о том, что именно интересует ребенка в области скрапа:)
- фотография работы
- описание работы ребенка и лепты,которую внес взрослый.

Присоединяйтесь! будет очень интересно;)

Всем хорошего настроения!

4 комментария: