четверг, 16 апреля 2009 г.

Альбом по кругу

Девочки предлагаю организовать у нас (в смысле в пределах нашего города) Альбом по кругу. Правила таковы:
1) Участницы готовят альбом-заготовку - любой формы, размером не больше 20х20см, на кольцах или тесёмках. В альбоме количество страниц должно быть равно количеству участниц.
2) Участницы выбираюет тему для альбома и фотографии к нему. Фотографий лучше сделать чуть больше, чтобы был выбор. На фотографиях на оборотной стороне карандашом надо обязательно подписать - кто, где, когда? Так же можно вложить бумажки с небольшими пояснениями (объяснениями, историями) - необязательно, а только в том случае, если вы хотите, чтобы на страницах был журналинг. Ведь придумать журналинг с не своими фотографиями - это не простая задача)) Поэтому поможем друг другу с журналингом)
3) Каждая участница передаёт альбом-заготовку (фотки и пояснения) участнице в цепочке.
4) Каждая участниа получает такие альбомы-заготовки от других участниц и получив альбом, выбирает какие-либо (или какую-либо) из присланных фотографий и оформляет страницу в альбоме. Затем всё пересылается дальше по цепочке. Сделав круг, заполненный альбом должен вернуться к хозяйке.Таким образом у каждой участвующей в игре в конце будет альбомчик созданный другими девочками.
5) Человек, который не выполнит свои обязательства и на котором прервется цепочка, будет исключен из всех последующих игр такого плана.

Теперь осталось определиться с темой и участницами. Как вариант предлагаю на выбор скрап-энциклопедия или просто скрап-альбом с фотками, думаю потом определимся...выслушаю все предложения, как только определимся со всем, я сообщение поправлю. В комментариях оставляйте свои темы с пожеланиями и замечания по правилам.

Список участниц (предварительный)
1. Я (Фазылова Марина)
2. Рублёва Екатерина
3. Розанова Жанна
4. Тихонова Лариса
5. Айгуль

3 комментария:

  1. Я за)
    Только считаю, что тему альбомов каждый сам должен определять.
    И, когда выявятся все участники, тогда нужно будет составить цепочку так, чтобы всем удобно было передавать друг другу альбомчики)
    И для удобства нужно создать темку на уфамаме или скрап-инфо, чтобы отписываться и отслеживать у кого чей альбомчик) ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. И меня возьмите! а еще надо обсудить можно ли в своих блогах и ЖЖ выкладывать фотки До передачи альбома хозяйке;)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки я с вами целиком и полностью согласна))) Думаю лучше конечно темку создать на скрап-инфо (поскольку это более специализированный сайт так сказать), но единственное проблема, может там не все зарегистрированы (но это поправимо), пойду там создавать тему)))

    ОтветитьУдалить