понедельник, 21 мая 2012 г.

Кролики))

Всем привет!

Наконец-то возвращаюсь к скраповой жизни, причина уважительная, но пока не хочу раскрывать все секреты)) Долгов накопилось много, но я честно стараюсь их все выполнить, так что теперь вас ждет просто море работ, ещё успею надоесть:)
Сегодня в блоге журнала "Скрап-инфо" новое задание "Цветы из бумаги". Обратите внимание, что принимаются только сделанные вручную цветы и только из бумаги! Сделанные вами цветочки необходимо использовать в открытке.
У меня сложилась открыточка 10 на 15 см. Продолжаю серию открыток с домашними питомцами:) первую открыточку с собачкой можно посмотреть тут. Розочки сделаны вручную с помощью фигурного дырокола "цветок". Для открытки использовала бумагу MF из новой коллекции, дырокольные листочки, картинка вырезана из листа скандинавской бумаги.


Розочки крупным планом




Спасибо всем, кто заглянул в гости!

Всем прекрасной недели и хорошего настроения!

13 комментариев:

  1. Прелесть какая)) Кролики))

    ОтветитьУдалить
  2. ммм) надеюсь я тебя праивльно мысленно рассекретила! открытка невероятно нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежная открыточка! кролики чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная открыточка! Кролики прелесть!)

    ОтветитьУдалить
  5. ПРЕЛЕСТЬ, нет больше слов! Милая-милая открытка!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, привет!) Рады, что ты вновь среди тех, кто проводит время вместе со СВОБОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ!) Очень аккуратная работа, изысканная строчка и прекрасная картинка скетча- нет никаких сомнений, что он наш)) Спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  7. очаровательная открытка! спасибо от Свободного творчества")

    ОтветитьУдалить