понедельник, 13 января 2014 г.

Зимний микс и замок для принцессы!

Привет!

Сегодня в блоге "AgiAt-кафе" новое задание "Зимний микс". Необходимо сделать любую скрап-работу с обязательными элементами:
- ноты;
- снежинка;
- птичка.

Коробочка для денег или сувенира (с бадьяном)
Для коробочки использовала лист бумаги "Снежинки" из коллекции "Русская зима" Scrapberrys, набор натирок "Снежинки голубые", скотч ноты, пуговицы, веточку с ягодками белую, бубенчик серебряный, глиттер.



Открытка (тоже с бадьяном:))
Для открытки использовала бумагу из коллекции "Пробуждение" этот и этот листы, букетик с сосновой шишечкой и звездочкой серебристый, акриловую краску, крафт-снежинку, вырубку птичку и часы, бадьян, веточку с ягодками белую.
Открыточку сделала по скетчу блога "ScrapBerry's"




И творение моих новогодних каникул - мини-альбом "Замок для принцессы" делала для конкурса в одной из групп "Вконтакте".  С диснеевскими принцессами Ариэль, Бель, Мулан, Жасмин, Золушка и т.д. На обложке оформлены розочки и завитки в технике квиллинг. Альбом полностью сделан "с нуля" вырезан из картона и обклеен бумагой, торцы покрашены акриловой краской. В альбоме 3 разворота, на 9 фотографий 6.5 на 9.5 см,2 фотографии 5 на 7 см. На последней страничке - кармашек для дополнительных фотографий и CD или DVD диска. Итоги подведут уже послезавтра, держите за меня кулачки!)) Ох и навырезалась я)) все принцессы распечатаны на фотобумаге и вырезаны.









Надеюсь мой энтузиазм не пропадет и я в этом году активно продолжу делать альбомы и странички))

Всем здоровья и творческого вдохновения! А то у меня голос пропал со вчерашнего дня((

8 комментариев: