воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Олимпийский альбом и мужской тэг:)

Всем привет!


Успела доделать олимпийский альбом. Хоть мы сами и не были на олимпиаде, но огонь через наш город тоже проносили. Пока я сидела дома с младшей, моя мама и старшая дочка, после театрального кружка смогли сфотографироваться с факелоносцами!)
О чем свидетельствуют первые странички альбома, правда фотографии были сделаны на телефон и получились не очень четкими. На остальных страничках альбома наши зимние увлечения коньки, лыжи и катание на горке.

Альбом размером 23x16 см, 10 фотографий. Обложка сделана с помощью спреев. Все олимпиийские символы распечатала на фотобумаге и вырезала. Кольца сделала с помощью краски и стаканчика)) Журналинг предстоит еще написать, так как многие фотографии сделаны мамой моей и поэтому нужно ее будет дословно опросить))






Первый разворот



Второй разворот


Третий разворот



С альбомом участвую в конкурсе "Жаркие. Зимние. Твои" на портале "Скрап-инфо"


И последний завершающий мужской тэг в СП от блога ОСК. Обязательный элемент - остатки от чипборда. У меня остаток от надписи 23 февраля с якорем.




А еще в пятницу проводила МК в классе Дании, для всего класса, 25 человек!!! Готовилась неделю, нарезала 25 наборов, вообщем работы было много, но счастливые и довольные лица детей - лучшая награда!


Ура!! Россия первая! Всех поздравляю!

Спасибо всем за комментарии! Вдохновляете!
Пока!

4 комментария:

  1. Чудесный альбомчик и детишки молодцы!:) Мальчики такие серьезные:))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, вот память останется! Молодец!
    Ну а про МК я вообще молчу, герой!!!

    ОтветитьУдалить