среда, 8 июля 2015 г.

Клубничное:)

Привет!

Давно, я оказывается, не появлялась в блоге. Если, кто не в курсе, то меня можно найти чаще всего в инстаграмме  m_tomcat. Поскольку, мои девочки оставляют совсем мало времени на личные дела, то первым делом я занимаюсь заказами. Работы в инстаграмме я выкладываю, пока кормлю младшую, тыкая одним пальцем в планшет:) Младшей (Таисие) завтра уже будет 4 месяца. Надеюсь, смогу найти время и выложить наши фотографии и достижения)) Просто Таисия очень похожа на Виолетту, надо провести сравнительный анализ))
Немного заболталась я...
Сегодня хочу показать открыточки, которые сделала в рамках своего дизайнерства, для блога "АгиАрт-кафе" по новому заданию "Клубничное". Сезон клубники сейчас не только на грядках:)
Суть задания - сделать любую скрап-работу с обязательным элементом-клубникой.
У меня по заданию сложились 2 открыточки.
#1

Первую открыточку сделала по скетчу блога "Зачарованные скрапом"

#2
Вторую открыточку сделала по скетчу блога "I Love Scrap"

И детальки...

Такие кулончики делает моя старшая дочка Дания, на предыдущих двух свадебных открытках я тоже использовала такие кулончики, только другого цвета, правда в блоге их так и не выложила, надо исправляться))


Для открыточек я использовала бумагу из набора "Heart Painted" LemonCraft, салфеточки бумажные, вырубку, цветы, шебби-ленты, декоративные пуговицы клубнички, распечатанные клубнички, жидкий жемчуг, клеевые полужемчужины.

Обязательно присоединяйтесь!
Спасибо всем, кто заглянул и написал комментарий! Очень приятно!

Всем веселого и летнего настроения!

4 комментария: