вторник, 6 ноября 2012 г.

Бесконечная новогодняя открытка

Всем привет!

Как быстро летит время, а количество дел не уменьшается)) уже целый месяц не писала в своем блоге. Надеюсь, читатели не успели разбежаться?)) В жизни пока такой период, когда на скрап нет совсем времени, но желание не пропало скрапить...
Ремонт в зале закончен, слава богу, правда стационарный комп так пока и не подключили. У меня появилось свое место для скрапа, правда в процессе проектировки все выглядело удобно и красиво, а сейчас, когда начала скрапить, то поняла все плюсы и минусы планировки своего уголка, ну ничего, будем потихоньку все адаптировать)) Большая часть времени по-прежнему уходит на дочку и её занятия, обычная школа, музыкальная, танцы, да еще собрались участвовать в научной конференции))) Вторая дочка, которая в животике, уже готова появиться на свет, как сказала врач, хотя ПДР 4 декабря, посмотрим))
Как ваши дела? Пишите, мне интересно, стараюсь периодически читать блоги, правда пока плохо получается....
Теперь перейдем к скрапу))
Бесконечная новогодняя открытка специально для нового задания блога журнала "Скрап-инфо" делала по МК Шелли. Сказать, что делала долго, это ничего не сказать:) зато сейчас у меня дочка постоянно играется с этой открыткой, нравится необычная конструкция и процесс открывания))


И по отдельности, каждый разворот





Материалы: скрап-бумага BoBunny из набора 15x15 см, натирки, вырубки, штампы.

Спасибо, что зашли в гости!

Всем приятного творчества!

12 комментариев:

  1. Мариш, очень красиво, ты-герой))С нетерпением будем ждать от тебя приятных новостей)))

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочная открыточка! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне так нравится "лицо" открытки!! Олени вносят сказку в нее, да и сама бумага такая. Вышло чудесно! Дочку понимаю-Женя тоже сидит разворачивает:))

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебная открыточка! Супер!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такая классная открытка!!!)) Честно, я так и не поняла как она открывается))) Пойду посмотрю МК))) Тоже хочу такую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, я тоже не сразу поняла, пока разоралась, пока сделала)))

      Удалить
  6. Марина, как же можно от тебя (из твоего блога) разбежаться, у тебя всегда что-то необычное. Открыточка прелесть - сказка в ночь. (Теперь всю ночь ее во сне видеть буду) Удачи вам всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Очень приятно слышать такие слова!

      Удалить
  7. ничего себе конструкция! здорово)) я так и не поняла как она открывается))))

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, очень красиво получилось! такое все морозное, искрящееся! и эта невероятно навороченная конструкция - ну очень интересно!

    ОтветитьУдалить